Счетчики







Открывается Международный форум индустрии здравоохранения

С 28 сентября по 1 октября 2010 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет Международный форум индустрии здравоохранения. В рамках Форума состоятся:

  • Международная специализированная выставка комплексных решений и обеспечения медицинских учреждений «МEDComplEX-2010»,
  • Международная специализированная выставка-конференция развития санаторно-курортного комплекса «Здравниця.UA-2010»,
  • Специализированная экспозиция- конференция комплексного обеспечения SPA и оздоровительных комплексов «SPAComplEX-2010»,
  • специализированные экспозиции «LABComplEX – Медицина», «Инновации в медицине» и «Лечение человека».
На выставочной площадке, которая составляет 5000 м2, будут представлены современные комплексные решения и инновационные разработки для медицинских, санаторно-курортных учреждений и СПА. Организаторы Форума продемонстрируют новый формат проведения выставочных мероприятий. Данный формат основан на новой концепции построения и организации мероприятий: конференции, специализированные экспозиции, презентации и практические мастер-классы. Объединенный формат проведения специализированных конференций и мастер-классов – это уникальное сочетание теоретической части и индивидуальной работы на новейшем оборудовании, направленной на приобретение и закрепление практических знаний и навыков. Вниманию специалистов предложена обширная деловая программа, в рамках которой состоятся Международные научно-практические конференции по разнообразной тематике. Специалисты смогут принять активное участие в работе конференций, семинаров и получить практические знания на специализированных мастер-классах, которые будут проводиться на современном оборудовании, предоставленном компаниями-участниками выставок. Уважаемые специалисты! Ждем Вас на торжественной церемонии открытия Международного форума индустрии здравоохранения 28 сентября 2010года в 10:00 по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2Б.