Счетчики







<b>†</b>Кирьянов [отсутствие почки, кишечная непроходимость]

Цокало Василий Николаевич

Спасибо всем, кто прочел, кто откликнулся...
Не стало малыша Кирьянова :((
Так и ушел малыш, не успев понять зачем появился на свет, так Света и не увидев :((
Скорбим... ИЗ ИСТОРИИ малыша Кирьянова...

Этот малыш родился в Чернигове и ему даже имя еще не успели дать - мама отказалась от него при рождении, ..она все девять месяцев беременности прокурила, пропила и неоднократно употребляла наркотики. К тому же мама вич-положительная.
Во время родов ей больше всего хотелось побыстрее избавится от этого "выродка" - не стоит дальше говорить, что она сразу же написала отказ от ребенка и умчалась. А придумать имя.. докторам было не до того – ребенок родился с таким количеством врожденных пороков, что они бросились спасать маленького пациента, а не думать об имени..

Если с отсутствием одной почки еще можно жить при соблюдении ряда условий и постоянном наблюдении, то с кишечной непроходимостью и как следствие ее - сложной операцией, при которой петля кишки выводится на брюшную стенку, счет жизни идет на дни – очень важно достичь состояния, при котором ребенок потихоньку переходит сам на полноценное питание и стабильных параметров гомеостаза буквально в первые пару недель после операции!

Малыша по фамилии Кирьянов прооперировали на этой неделе, и сейчас, для того, чтобы выжить, ему очень нужны дорогостоящие антибактериальные препараты (Mеронем, Bанкомицин), иммуноглобулин и специальное легкоусвояемое питание. .На это все жизненно важно иметь ДЕНЬГИ, которых сейчас очень не хватает, чтобы наша черниговская волонтер Оксана Вершняк (Sonkо) могла купить для малыша все и передать в областную больницу, где он находится.

Очень просим Вас помочь малышу!! Его жизнь сейчас в буквальном смысле слова зависит от нас с вами.

Спасибо всем, кто откликнется!!!!!!!!!!
Счастья Вашим деткам!