Счетчики







А мы купили джип-электромобиль в Интернете!

Решила написать статью о покупке детского электромобиля, так как нашего сыночка такая покупка просто осчастливила! Ни одна игрушка не может сравниться с нашим джипом Desert Hero.

Все началось с того, что наш 4-х летний сын Максимка во дворе сел покататься на электромобиль своего друга Димы на пассажирское сидение. 5-ти летний Дима уже неплохо управлял машинкой, и наш Макс постоянно высматривал его во дворе, чтобы пойти с ним покататься. За руль его Дима не пускал, и мы решили, что настало время и Максиму стать полноценным водителем своего транспортного средства.

У нас с мужем стал вопрос о том, где же купить такую чудо-машинку. Сначала сделали глупость и поехали по магазинам, но цены на джипы оказались заоблачными. На рынке подходящего джипа мы не нашли. Максу ничего не понравилось, так как выбора никакого не было – какие-то тракторы, маленькие автомобильчики и невзрачные мотоциклы. А он хотел такой же джип как у Димы. Мы встретили родителей Димки и расспросили их, где они купили свой электромобиль. Оказалось, что свою машинку они купили в Интернет-магазине Эмобили .

Для меня покупка электромобиля ассоциировалась с покупкой велосипеда, и обычно за такой покупкой ездят на рынок, или в специализированный магазин. Но мы забыли о том, что Интернет-магазины сегодня очень выгодное место для покупки. На сайте http://www.emobili.com.ua мы увидели тот самый джип, который был у Димки и который так нравился Максиму. Цена на него оказалась намного ниже, чем в магазинах.

Мы сделали заказ и нам доставили джип строго в указанный день и время прямо домой. Desert Hero был цвета хаки, такой же, как у Димы. Вот это была радость, беготня, вобщем целый переполох от счастья! :)

Нашему младшему сыночку Андрею всего 1,5 годика, но садить его с Максимкой в электромобиль мы пока боялись, а когда купили этот джип, оказалось что к нему еще и пульт управления есть – то есть мы можем сами с пульта управлять машинкой. Тут уже и Андрея можно было за руль посадить, правда тумблер переключили, чтобы у него педаль газа не работала. Он не такой большой любитель езды как Максимка, но иногда сам залазил в джип и просился, что б его покатали.

Теперь мы ездим сами и не от кого не зависим, купили еще в Эмобили комплект запасных аккумуляторов и переходник для родного зарядного устройства. Когда детки ездят на джипе, дополнительные аккумуляторы заряжаются от родного зарядного во время езды. Потом их нужно только переставить и дальше кататься. На даче такая система незаменима, ребята теперь ездят вдвоем, потому что у Максима уже свой водительский стаж :). Ездить часами для ребят самое любимое занятие. Спасибо Интернет-магазину Эмобили за хороший электромобиль!