Счетчики







С чего начинается здоровье?

Что не купишь за деньги? Конечно, здоровье. Все знают, но… Метко сказано: что имеем - не храним, потерявши - плачем. К сожалению, несмотря на сокращение продолжительности жизни, сохранение здоровья остается далеко не первой в ряду проблем, волнующих и правительство, и граждан. А «правда жизни» проста: забота о своем здоровье – личное дело каждого из нас.

Еще Авицена сказал, что для поддержания здоровья надо убрать из организма все, что мешает, и дать то, что необходимо для нормальной жизни. Очищение организма от шлаков считал важным условием продления жизни И.И.Мечников. И современная наука подтверждает: одной из причин развития заболеваний и преждевременного старения является накопление в организме токсинов и шлаков.

Сегодня для удаления токсинов используют различные методы, в том числе – энтеросорбцию. Одним из лучших среди сорбентов является препарат Энтеросгель , который, кстати, не имеет аналогов в мире. Многоплановое лечебное действие Энтеросгеля – детоксикация, снижение уровня холестерина и липидов в крови, укрепление иммунитета и уменьшение воспалительной реакции, устранение аллергии, дисбактериоза кишечника, улучшение функции печени и почек, - сделало Энтеросгель необходимым компонентом терапии многих заболеваний. Сегодня Энтеросгель применяют для лечении инфекционных болезней и интоксикаций, заболеваний кишечника, печени, почек, сахарного диабета, болезней кожи, аллергических реакций, токсикоза беременных, онкологических и аутоиммунных заболеваний. Энтеросгель эффективно выводит и радионуклиды. Уникальные свойства Энтеросгеля позволяют успешно использовать его и для пофилактики заболеваний и преждевременного старения.

В отличие от других сорбентов, Энтеросгель избирательно связывает и выводит только токсичные вещества, патогенные микробы и вирусы, при этом нужные организму вещества и нормальная микрофлора сорбции не подвергается.

Энтеросгель практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, то есть, является вполне безопасным препаратом. А препарат Энтеросгель со сладким вкусом удовлетворит самых взыскательных пациентов, но особенно понравится малышам.

Все больше людей в разных странах внимательно относятся к своему здоровью. Сегодня и у нас появляются фитнес-центры и клубы, исповедующие здоровый образ жизни. Быть в форме - здоровым и активным - становится и модно, и престижно. И энтеросорбция, наряду с фитнесом, рациональным питанием и отказом от вредных привычек – важное звено оздоровления, поскольку, в соответствии с Авиценой, помогает устранить из организма все чуждое и наносное.

Поддерживая постоянный состав внутренней среды организма, Энтеросгель позволяет каждому из нас лучше приспособиться к меняющимся жизненным условиям, реализовать свой природный потенциал и быть успешным, быть самим собой!

Больше информации о препарате Энтеросгель и Энтеросгель со сладким вкусом можно бесплатно получить у врача по телефону: 8-800-301-911-0. или на сайте http://enterosgel.com.ua