Счетчики







Праздники в «Умничке» - подарим детям радость!

На правах рекламы

Если вы считаете, что праздник для ребенка – это только Новый Год или день рождения, мы разрушим этот миф. Ведь на самом деле создать себе и малышу хорошее настроение хочется всегда. И не обязательно повод для этого должен быть классическим. Придумать можно многое и «Умничка» вам поможет! Итак, вы решились подарить ребенку праздник...

Необычный праздник

Повод может быть самым неожиданным. За окном теплое лето, во дворе цветут цветы, а в лесу уже поспели ягодки земляники? Чем не тема для праздника? Встречать лето нужно весело! На необычной прогулке малыши разберутся в названиях деревьев, растений, цветов – все праздники в «Умничке» строятся по принципу активного участия и включения развивающих занятий. Такой веселый и полезный праздник приведет в восторг всех детей и их родителей.
Или, например, у вашего ребенка появились новые хорошие друзья? Мамы могут заказать для них праздник «Дружбы» с участием любимых сказочных героев. Дети подружатся еще ближе, повеселятся. У наших актеров отличная подготовка и разнообразные костюмы – детям очень нравится.

И очень важное преимущество – ЭТО НЕДОРОГО!

Услугами «Умнички» смогут воспользоваться родители практически с любым уровнем дохода, а если для праздника несколько родителей объединятся – траты окажутся незаметными для семейного бюджета. Например, часовой праздник-представление с элементами кукольного театра и двумя ведущими, для 6 деток стоит от 400 грн. Согласитесь, очень заманчиво!
А праздник можно устроить дома, в детском саду, школе, на площадке или в парке, на даче, а можно просто в филиалах «Умнички», где все приспособлено для детей, просторно, много игрушек.

Тематические праздники уже проходят в «Умничке»
Их названия говорят сами за себя:
• В гостях у радуги
• Коза и семеро козлят
• Зайка приглашает в лес
• Лиса Алиса и все-все-все
• Веселые клоуны
• На бал с Золушкой
• Сказочное путешествие
• Питер Пен и пираты
…и еще много интересных идей, присоединяйтесь!

И, все-таки, главный праздник – день рождения!

Современные родители все реже выбирают вариант, когда взрослые веселятся в гостиной, а малыш грустно сидит один в детской. Родители понимают – это его день и его праздник, поэтому и посвящен он должен быть малышу. Что, впрочем, не мешает взрослым веселиться вместе с ребятней.

День рождения – праздник, к которому заранее готовятся родители и с нетерпением ждут дети. И всем хочется, чтоб это день запомнился участникам хорошим настроением, весельем, подарками! «Умничка» устраивает такие мероприятия для ваших малышей, с учетом всех возрастов, ведь ни один гость не должен скучать, а придти на день рождения могут не только ровесники. Мы думаем о каждом ребенке, даже самые маленькие (от 1 года) гости участвуют в сказке. Для этого мы создадим для вас индивидуальный сценарий и поможем придумать оригинальные подарки.

А может быть, кроме домашнего праздника, вам хочется порадовать друзей малыша в детском саду и, главное, его самого – ведь всегда приятно быть в центре внимания? «Умничка» приедет в вашу группу в оговоренное время.

Или представьте – в день рождения, или незадолго до него, к Вашему ребенку приходит сказочный герой. Любимый персонаж в ярком костюме порадует вашего ребенка поздравлением. «Умничка» предлагает несколько вариантов услуги «Герой дома», от 5 до 15 минут и более. Этот вариант подходит тем, кто хочет создать у малыша праздничный настрой еще до прихода гостей (ведь иногда день рождения приходится на будний день, и гости будут только в выходные), и тем, кто решил обойтись вовсе без масштабного праздника.

Ну и, конечно, какой же день рождения без специальных детских пригласительных, и волшебного фотоальбома на память. Наши дизайнеры всегда готовы придти на помощь в создании маленького чуда для крохи (кстати, мы поможем и в праздничном оформлении комнаты).

Мы ждем вас в центре «Умничка», ведь мы уверены, что вся жизнь малыша должна быть наполнена ожиданием чуда и воплощением его сказочный мечтаний!

С любовью, Умничка (www.umnichka.com.ua)
Звоните: 332-33-73, 284-35-19