Рекомендуем

Доставим во все регионы России массажная подушка цена.

Счетчики







Забота о здоровье - удовольствие! Термическая массажная кровать - в целях профилактики

Как много в жизни удовольствий: выезд на природу под весеннее солнечное настроение, общение с друзьями, любимая музыка, хороший кинофильм, секс, наконец.

Какую же радость может доставить кропотливая забота о здоровье? Даже разговоры об этом вызывают неизъяснимую тоску. Но не у нас! Ведь мы знаем о чудодейственной кровати с магическим названием Мигун.

В молодости мы не задумываемся о здоровье, о том, что человеческая жизнь очень непродолжительна. Ближе к сорока годам начинаем размышлять о том, как продлить жизнь, как улучшить состояние своего здоровья, от которого напрямую зависит срок пребывания на нашей Земле. И начинаются походы по больницам.

Наш аппарат - термическая массажная кровать - рассчитан на семейное пользование (так как сколиозы,остеохондрозы появляются у детей уже в 11 лет).Чем больше семья, тем необходимее такая кровать. Одна процедура заменяет посещение нескольких физиотерапевтических кабинетов, а простота эксплуатации позволяет применять эту кровать в быту без медицинского персонала.

Человеческий организм - очень сложное, совершенное устройство, и, как любое устройство, он требует профилактики.Это залог здоровья, а хорошее здоровье - залог долголетия. Чего желают нам наши друзья на праздниках, именинах? Здоровья и долголетия. Без здоровья мы не нужны никому. Даже себе.

Наша массажная кровать предназначена для людей, которые хотят избавиться от недугов и не приобрести новых, а также для людей, которые желают быть здоровыми, но не имеют возможности, в силу занятости, регулярно ходить в оздоровительные центры; для людей, которые хотят более выгодно распорядиться своим вторым по значимости богатством – временем. Хорошим подспорьем термическая кровать может стать для людей, которые не могут тратить время на мануальных терапевтов и массажистов. Да, эта кровать не заменит массажиста, но ни один массажист, ни один мануальный терапевт не обладает возможностями нашей термомассажной кровати.

Первое впечатление человека, испробовавшего термическую массажную кровать, - это удивительное чувство разогретости всего организма, так как тепло инфракрасного излучения прогревает массажируемые места вглубь на 7 сантиметров, ощущение расслабленности мышц, устранение усталости, чувство легкости, хорошего настроения и желание повторить чудодейственный массаж.

Метод термотерапии способствует согреванию тела, что устраняет болевые ощущения, активизирует процессы на тканевом и клеточном уровнях; способствует повышению иммунитета, ускорению выработки гормонов. Тепловое воздействие термической кровати устраняет и предотвращает искривление позвоночника при длительном использовании (3-4 раза в год), восстанавливает подвижность позвоночника. Диапазон температур кровати находится между 40 С и 70 С.

Массажные головки изготовлены из природного камня нефрита, который расслабляет мышцы, способствует выведению шлаков из организма человека. Перемещаясь вдоль позвоночника, массажные головки проходят по паравертебральным точкам и точкам пальцевого воздействия.

Термическая массажная кровать обеспечивает эффект иглоукалывания мышц, общего массажа, точечного массажа биологически активных точек организма, мануальной терапии. Примечательно то, что воздействие массажа происходит на всё тело: от макушки головы до пят.

Клинические испытания термической массажной кровати, проведенные на базе Украинского государственного научно-исследовательского института медико-социальных проблем инвалидности, а также в городской многопрофильной клинической больнице №4, подтвердили лечебное действие и эффективность массажных процедур у людей, страдающих различными заболеваниями: остеохондроз, выпадение межпозвонковых дисков, грыжи межпозвонковых дисков, сколиозы позвоночника, невралгии, невриты, диабетические полиневрапатии, сосудистые заболевания головного мозга, вегетососудистые дистонии, мигрень, гипертоническая болезнь, заболевания желудочно-кишечного тракта, бронхиты, гайморит.

Сегодня термическая массажная кровать Migun HY-7000 стоит в одном ряду со многими выдающимися открытиями медицинской науки и техники. Всё большее число врачей рекомендуют её своим пациентам.

Максимальной эффективности можно достигнуть при правильном выборе необходимой программы и регулярном использовании кровати. Улучшение состояния здоровья отмечается уже в начале применения термомассажа. Боли при остеохондрозе, боли в пояснице не дающие покоя, становятся значительно меньше, а со временем могут уйти. Давление, как фактор, сигнализирующий о проблемах в организме, у многих людей стабилизируется, нормализуется, т.е. низкое – повышается, высокое – понижается. Нарушенное кровообращение ( холодные руки, ноги ), благодаря тепловому эффекту кровати, восстанавливается.

Термическая массажная кровать необходима в целях профилактики. Тогда здоровых и жизнерадостных людей станет больше.

Мы поможем Вам в самом главном – улучшении Вашего здоровья.

ООО «ЭКВИТАС» Украина
49038 г. Днепропетровск, ул.Фрунзе,6,к.205
Тел./факс: (056) 374-03-55,374-40-43, (056)788-89-52
e-mail: [email protected], www.ekvitas.com.ua