Счетчики







Вы часто нервничаете? Беспокоит сердце и бессонница! Этому можно помочь!

На правах рекламы

Говорят, не бывает плохих эмоций. Все они нужны в той или иной мере. Без эмоций жизнь кажется серой и скучной. Но излишек эмоций часто служит причиной чрезмерной раздражительности, бессонницы, дискомфорта в сердце, различных болезней. Да и держать в себе эмоции врачи не советуют.

С давних времен наши праба­бушки умели помочь чрезмерному волнению, устранить сердечную боль и раздражительность благодаря це­лебным свойствам душистых тра­вяных чаев. К сожалению, нынеш­няя жизнь с ее быстрым темпом не всегда дает возможность проверен­ными бабушкиными методами по­заботиться о собственном здоровье. Отныне выход есть! Это новоcоз­данный комбинированный расти­тельный кардиологический препарат - Печаевский Валикардол-на-тур. Об этом препарате расскажет коммерческий директор АО «Лекхим» Рудь Р.С.

- Руслан Станиславович, Говорят, все гениальное – простое или просто усовершен-ствованное старое, такое часто призабытое, зато проверенное веками?

- Именно так. Поэтому в Группе фармацевтических компаний «Лекхим» в конце 2009 года начато производство таблеток Печаевский Валикардол-натур. Преимущества этого препарата - очевидны.
Это ком­бинированный кардиологический препарат, в состав которого входят ра­стительные экстракты боярышника, шишек хмеля, пустырника и раствор ментола в ментиловом эфире изовалерьяновой кислоты. Хмель и пустырник имеют мягкое снотвор­ное, седативное и кардиотоничное дей­ствие. Экстракт боярышника - кар­диотоничное, гипотензивное и спаз­молитическое действие. Препарат уменьшает психоэмоциональное на­пряжение, снимает боль в сердце при неврозах, улучшает сон. Он действует и при морской, и воздушной болезнях, Печаевский Валикардол-натур не содержит сахара, что очень важно для боль­ных сахарным диабетом.

Да и принимать его очень удобно - не надо запивать водой. Ведь это таблетки для рассасывания, поэтому действие наступает в течение 5 минут.

Еще одним, не менее важным пре­имуществом этого препарата явля­ется то, что его отпускают без рецепта по довольно доступной цене. А учи­тывая то, что это продукция отече­ственного производителя, цена ее не будет зависеть ни от колебаний ми­ровой валюты, ни от импорта. Это еще одно преимущество относитель­но правильности выбора Печаевс-кого Валикардол-натура.

Беседовала Ирина Ванчосович
Регистрационное удостоверение
UA/7693/01/01