Счетчики







Центральная районная больница в г. Богодухов (Харьковская обл.)

Центральная районная больница в г. Богодухов (Харьковская обл.)
г. Богодухов,
ул. Комарова 7,
3 этаж, детское соматическое отделение.
Заведующая Куц Татьяна Ивановна

Пишет Семенова Мария (ник в форуме Гадя):

Новости от 31.10.07
Двух сестричек, о которых мы писали ниже (в тексте!) - усыновили !!!!, вернее сказать, забрали опекуны. Родители замечательные, привезли им новенькие красные костюмчики с мехом, забирали своих красавиц с почестями :)). Пусть новой семье живется весело и хорошо! Всем спасибо, кто помогал малышкам!

******

Я узнала, что недалеко от нас (1 час езды) в Харьковской обл., в г. Богодухов, в центральной районной больнице лежит 4 брошенных ребенка. Я туда съездила.

Вот отчет по больнице.
Заведующая Куц Татьяна Ивановна, очень приятная, доброжелательная. Персонал контактный, доброжелательный.

Здание новое, хорошее. Больница перебралась сюда в прошлом году. В отделении 20 коек, сейчас заполнена половина. Питание 3 разовое (97 коп на человека)?!

Лежат 2 мальчика из дома-интерната для сирот, 10 и 12 лет. У одного вегетососудистая дистония, у второго перелом руки (переведен из травматологии).
И две маленькие чудесные сестрички. Ирочке 1г 2 мес (поступила в 9 мес с весом 5 кг) и 2мес Маргарита (родилась с весом 1700). Это 5 и 6-й ребенок, которых выхаживает детское отделение от одной особи женского пола, 4 предыдущих ребенка уже в дет доме. Сейчас эти 2 малышки даже без свидетельств о рождении. Говорят, что в течение месяца, через суд, их мать будет лишена родительских прав в 5 и 6 раз.

Нужды отделения:
- подгузники до 10 кг,
- дет.косметика,
- детские вещи (рост до 75 см, теплые пеленки, обогреватель (просили в первую очередь!),
- манеж,
- ковер, размер 4х6м,
- центрифугу для детских пеленок.

Семенова Мария Александровна,
врач-терапевт,
тел. 8 050 25 35 899

Форум для родителей