Рекомендуем

Раствор universale plus multiaction 400мл купить Glavlinza.ru.

Счетчики







Июль2007. Отчет о сборе помощи детям в детской клинической больнице №4 г. Киева

Детская клиническая больница №4
Пр. Комарова 3, 3 корпус
Тел. 497-33-36
Зав. отделением-Елена Васильевна

Пишет волонтер сайта UAUA.INFO, Оксана (в форуме Маrchik):
Благодаря неравнодушным людям мы смогли купить в игровую комнату телевизор, взамен испорченного, и ДВД -проигрыватель к нему.
Трудно передать словами то удивленную радость в глазах заведующей, когда я сообщила, что привезла телевизор. Все немедленно пошли в игровую и занялись его установкой и настройкой. Дети крутились там же.
Оказалось, что даже антенны нет, но приставку мы подключили быстро и уже через полчаса дети смотрели мультики, которые я захватила из дому. Коридоры опустели, в отделении наступила тишина. Так было и в последующие дни, зав.игровой Галина говорит, что детей теперь не видно-не слышно.

Сейчас в больнице идет ремонт, после ремонта девушка Юля отдаст в больницу ковролин, но по-прежнему нужны:
- стол и стулья, можно б/у, но в хорошем состоянии.
- игрушки для развития мелкой моторики
- стеллажи для игрушек
- подставка под ТВ напольную или подвесную (сейчас он стоит на столе из столовой)

Я верю, что все это мы сможем купить со временем для больных детей, тем самым, улучшив их условия пребывания в больнице. Это безумно приятно видеть детей улыбающимися в таком унылом месте!

Я обязательно сделаю фото-отчет "до и после", чтобы все могли увидеть результаты своих добрых дел, но сделаю это уже в сентябре. Акты и фин.-документы будут приложены к отчету позже.-

В больнице двое новых деток- подкидышей, они очень маленькие и славные, подробностей писать не буду т.к., кажется, к счастью, они уже нашли себе родителей.

Особенная благодарность Тане Смирновой и студии канала 1+1, Наташе (Дракоша) за активное участие в этой акции, а также Тане (Ирбис) за помощь в организации всех процессов.

Оксана (Марчик)8050 330-88-81