Счетчики







Июль 2007. Отчет о поездке в городскую детскую больницу №8

Городская детская клиническая больница №8
Отделение младшего детства
ул. Мельникова, 16
(044)483-96-57
(044)483-96-65

зав. отделением - Кожушный Юрий Владимирович
Санжак Елена Анатольевна

Пишет Зоя, волонтер больницы №8:

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу извиниться за мое долгое молчание. Прежде всего, хочу сказать спасибо Наташе Беланчук, которая подменила меня в мое отсутствие. У нас в 8 больнице есть много новостей.

Нашего малыша Алешку отправляют в детский дом. Пашку усыновили, как хорошо! Девочек - двоих сестричек - забрали в Обуховский район.

Нужд у отделения по прежнему очень много, но врачи очень совестливые люди и боятся лишний раз что- то сказать, тем более что с первого августа больницу закрыли на помывку (будет произведен косметический ремонт). Так что до сентября у нас пока затишье. Нужды появятся с сентября, и мы их огласим отдельно.

Что касается собранных денег:

было 1070 гривен, но после закупки памперсов и салфеток стало 770 (768,90) гривен, которые, в связи с закрытием больницы на ремонт и наличием более насущных нужд по другим больницам, я передала Тане (Ирбис), сведя, таким образом, наш баланс к нулю..

Акты приема-передачи собранных вещей прилагаются к отчету:

Здесь можно посмотреть финансовый отчет(14Kb)

Хочу сказать спасибо всем добрым людям, которые поучаствовали в судьбе деток: Наташе Беланчук, Ренате Богатовой, Демьяновой Л., Наташе Протасовой (Bogdana_Mama),Оле Сагадеевой (lely), Кристине (Zernishko)

С уважением, Зоя