Счетчики







<b>Архив обсуждений</b><br> Роддома г. Днепропетровска (февраль, 2002 г.)

Тарас Свириденко

Заранее благодарен всем, кто откликнится на эту просьбу. Моей жене скоро рожать, а роддом мы еще не выбрали! Ее врач-генеколог говорит, что в округе нет ничего хорошего. Перерыл кучу информации по этому вопросу, но ни чего подробного не нашел...так, какая-то общая информация, ни чего подробного. Помгите выбрать роддом в Днепропетровске!

pupsik
([email protected])

Я рожала на Рабочей.
Все зависит какие требования вы предъявляете к роддому, т.к. каждый роддом специализируется на чем-то. На рабочей хорошо делают кесарево сечение и принимают тяжелые роды с патологиями. На ленини выхаживают недоношеных детей и т.д.
Мне очень понравился роддом на рабочей. Этому роддому можно дать "благоприятный для ребенка". Мама вместе с ребенком в одной палате, прикладывают сразу после рождения, если захотите можете вместе с женой рожать. Врачь вам все раскажет, покажет. Желательно прийти к ним пораньше, но за все надо платить, как и везде. Расценки стандартные.
Мне очень неравится роддом на космической, плохой персонал, детки отдельно и дорого. В железнодорожном тоже неравится, т.к. там нет реанимации для ребенка и кесарят очень редко и неудачно, т.е. кесарево само посебе не желательно всегда, просто там даже в нужных случаях не всегда делают.
Да о роддомах можно почитать у меня на сайте в форуме.
http://deti.km.ru
И на ликаре посмотрите рейтинг роддомов.

Nadine
([email protected])
Космическая

А там все так же?
Мама с ребенком только за отдельную и большую плату?
А на рабочей и на Ленина это уже в порядке вещей, или тоже отдельно доплачиваешь?

pupsik

На космической за 200у.е отдельнуую палату с маськой, посещение гостей, душ, туалет.
А вот если в более простой палате, в общем отделении, то если хочешь с деткой, то 100гр и соседка или 200грн. и одна. На Ленина так же. На Рабочей все палаты оборудованы мать+дите, вот если хочешь быть одна с ребенком, без соседей платишь.