Счетчики







Рассказ про отпуск, который принес нам нечаянную радость!

Одна моя знакомая поведала, что не может жить без богемной ночной жизни. "Ночные бары-это класс!" Увы, я стала замечать, что ночные клубы, бары, многочасовые игры с домашним компьютером тет-а-тет, вся эта суета изнашивает меня и морально, и духовно, и физически. Пусть ловкий макияж скрывал хроническую усталость, дежурная улыбка-нервность и раздражительность, а знакомые бодро говорили при встрече: "Слушай, ты неплохо выглядишь". На самом деле, я обманывала не окружающих, а саму себя….

Я попробовала жить просто и со вкусом: долгие прогулки, работа на даче в свое удовольствие, умеренные занятия спортом, сон после 22.00. И бесконечно полюбила жить в деревне, где у нас с мужем есть дом... Не каменный замок с бассейном и бильярдной, не трехэтажный терем и даже не типовой коттедж. Обычная деревенская изба. В ней хорошо дышится, сладко спится, обеды и ужины я готовлю в печи, и до чего вкусно все получается! Воду мы берем из родника, летом купаемся в реке - она течет почти у дома, а по грибы отправляемся в пойму, раскинувшуюся напротив деревни: переправляемся на соседний берег в обычной лодочке с веслами. Зимой "отмахиваем" километр за километром на лыжах!

В деревне я всегда чувствую себя здоровой, прекрасной, как безмятежное дитя природы.

Так уж и быть, открою вам семейный секрет: наша дочь Василиса, которую мы отчаялись уже дождаться, "получилась" у нас с мужем в нашем добром деревенском доме...
Стоп! Это заветная тайна, и я оставлю сокровенные воспоминания себе на память. ...

Через 9 месяцев появилось чудо-дочка Василиса. Весила она 3 кг 100 г, росту была 49 см.

И напоследок… мои пожелания: возможно, кто-то пестует в мыслях заветное желание о будущем ребенке, уверяю вас - все будет хорошо! Он или она, сынок или дочка - здоровые, желанные, неповторимые, в один прекрасный день обязательно появятся на свет! Желаю всем здоровья и удачи!

Ольга
Конкурс! «ОТДЫХ НА ВСЕ СТО!»

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы! Пишите:
администратору форума